Как решить проблему с затянувшейся ротацией после работы в ФСБ - советы и рекомендации

• г. Курган

Мой муж служил в ПУ ФСБ РФ по Курганской иТюменской областям перевели на 2 года в Республику Дагестан. Два года закончилось в январе этого года, телеграмма на ротацию (как я выяснила) лежит в управлении в отделе кадров, но так как начальник в отпуске отдел кадров бездействует. Что делать в этом случае, и куда обратиться? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда начальник в отпуске обязательно назначается временно исполняющий должность, все в его руках.