Сколько примерно будет стоить переоформить дом на себя? И сколько займет времени?
Сколько примерно будет стоить переоформить дом на себя? И сколько займет вреимени?
Лучший ответ
смотря как оформлять. Если дарение или купля продажа то по времени не больше 1 месяца, по стоимости примерно одинаково
Здравствуйте! Если по договору дарения или по договору купли-продажи, то гос.пошлина в Росреестре стоит 2т.р. Документы готовят 10 дней
Все зависит от того, какие документы уже есть и что нужно сделать. Трудно сказать.