Инвалид второй группы с Дагестана - что мне положено и как обеспечить семью?

• г. Хасавюрт

Здравствуй, у меня есть один вопрос, я инвалид второй группы я хочу узнать мне что нибудь положено, я женат скоро родиться дочка, по мимо пенсии я работаю не связанно с государством, дома нас проживают три человека. Я с Дагестана, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что именно вас интересует.

Могут ли дать мне ипотеку

Обратитесь в банк, если Ваш доход позволяет содержать семью и в дальнейшем оплачивать ипотеку, то возможно Вам одобрят.