Роспотребнадзор проводит проверку по жалобе о вибрации и шуме от оборудования магазина в квартире над ним

Являюсь владельцем магазина расположенного на первом этаже 5 ти этажного дома. Прилетела от жительницы квартиры над магазином в роспотребнадзор жалоба что оборудование магазина создает невыносимую вибрацию и шум в ее квартире. Оборудование магазина это стандартные холодильники равноценные домашним, кондиционеры квартирные и тепловая завеса. Чего мне ожидать от проверки?
Лучший ответ

Придут, посмотрят и уйдут. Они просто обязаны прийти по проверить. Ничего страшного не будет.

хочется на это надеяться но почему-то ожидаю что припишут какой-нибудь штраф и предписание.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в Роспотребнадзор и замерить уровень шума, вибрации. Специалист проведет экспертизу.

Спасибо за помощь! видимо этим они и займутся но уже не по моей просьбе а по жалобе жительницы