Слышала что с мат капитала можно второй раз снять 20 тысяч или это всё слухи.
Нет, такого закона нет. Возможно ближе к маю снова будут выдавать деньги с МСК
У мкня есть квартира в собственности там на данный момент прописан бывший муж могу я его выписать через суд,квартира находится в новом уренгое а я на данный момент проживаю в Волгограде совместных детей у нас с ним нету спасибо
Здравствуйте. Да, можете. Обращаться следует в суд по месту жительства бывшего мужа. если вам оно не известно, то в суд по месту последнего известного места жительства - это Ваша квартира в новом Уренгое.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.