Как получить накопительную часть пенсии умершего работающего пенсионера, если в пенсионном фонде отсутствуют накопления?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли и как получить накопительную часть пенсии отца, отец 1949 г.р. умер в 2015 г. Он был работающий пенсионер. Отчисления производились др помледнего дня. В пенсионном фонде, сказали ничего нет. Никаких накоплений! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, уже ничего не получить