Необходимость загранпаспорта при покупке билета на самолет в Армению по российскому паспорту для лица с двойным гражданством
Моя сестра имеет два гражданства, Российское и Армении, загран паспорта нет. Потребуется ли он при покупке билета на самолет в Армению по российскому паспорту?
Лучший ответ
Не потребуется. Армения в любом случае признаёт её только как гражданку Армении