Я служу по контракту, что будет если я не предоставлю справку о доходах?
Ст. 51 ФЗ О военной службе - п.1 - непредставления военнослужащим сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений;
Здравствуйте! в данном случае могут расторгнуть контракт
Если увольнение,то по какой статье?