Перенос газопровода в здании Таунхаус - нужны ли новые технические условия и какие процедуры необходимо пройти
Здание Таунхаус (сблокированные квартиры) Подключен к сети газоснабжения, все оформлено, договор есть, газ есть, проживаем 3 года. Газопровод в квартиру подземный, перед домом выходит из земли и заходит в цокольный этаж. Построили веранду над газопроводом, т.е. получилось, что газопровод из земли практически выходит внутри здания. Получил предписания от мособлгаза о нарушении охранной зоны. В письме указано илиснос сооружения или перенос газопровода (перенос на 2 метра перед стенкой веранды) для выхода из земли перед домом. Вопрос:
Нужно ли получать новые тех. условия на подключение и нужно ли проходить какие-либо процедуры предусмотренные для нового подключения или это будет как корректировка проекта и пр. какие должны быть оформлены документы в случае переноса газопровода.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо получать новые документы, предварительно узаконив веранду
УДАЧИ ВАМ