Какие документы нужны для подтверждения несоответствия безопасности после длительного больничного отпуска водителя с травмой ноги

• г. Майкоп

Если водитель вышел с длительного больничного (около года-бытовая травма ноги) хромая, инвалидность он не оформил. Какие документы нужны в подтверждении, что с ним не безопасно ездить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Таких документов не бывает. Если он допущен к управлению , значит ездить можно.