Можно ли на приобретение одного жилья направить одновременно средства материнского капитала и жилищный сертификат ветерана ВОВ?

Вопрос №10058091 из г. Калининград
опубликован 22.03.2016, 09:33

Можно ли на приобретение одного жилья направить одновременно средства материнского капитала и жилищный сертификат ветерана ВОВ?

Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте!

да. это возможно

22.03.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог. Спасибо!!!

Здравствуйте!они выданы разным людям ,поэтому нет

15.04.2016, 14:43

При оформлении документов, на какие статьи законов РФ следует ссылаться?

22.03.2016, 09:54

При оформлении договора вы предусматриваете порядок расчета, в соответствии с которым, часть средств из МК и часть - ВОВ.

22.03.2016, 10:07