Подписывать акт приема передачи квартиры с недостатками и гарантийным письмом на их устранение за 10 тыс. руб. - стоит ли?

• г. Сыктывкар

Застройщик предлагает подписать акт приема передачи квартиры с недостатками, вместе с гарантийным письмом на устранение этих недостатков. Стоит подписывать, учитывая, что недостатки около 10 т.р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть гарантийное письмо, то застройщик должен будет исправить указанные там недостатки. Так что можно подписывать.