Сколько должен работать руководитель по воспитательной деятельности
Сколько должен работать часов заместитель директора по воспитательной работе в школе, проживая в сельской местности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, В силу ст. 91 ТК Рф Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.