И что дает миграционная карта гражданину.

Скажите, пожалуста, если гражданин Украины пересекает границу России (приехал в отпуск к близким родственникам) и заполняет миграционную карту, надо ли ему еще и регистрироваться по месту проживания. И что дает миграционная карта гражданину. Спасибо. Зоя.

Лучший ответ

По прибытии в Россию, гражданин Украины должен обратиться в ОВИР по месту временного пребывания, где получит регистрацию сроком на 90 дней.