Что делать, если продавец не оформляет документы на транспорт после получения денег

• г. Казань

День добрый! Вопрос такой я взял деньги за катораю отдал машину сваю с совсеми документами на машину купли продажи не было но на чистом бланке потпис поставил то что денежные средства за транспарт получил он сказал в течение 5 дней оформлю но не оформил досехпор и не собераетса обманывает в строховку его тоже внесли тепер документы на транспарт нету у меня что то пред принять в такой случи что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию