Имеет ли директор магазина право заставить сотрудника купить заказанный неправильный товар?

• г. Пермь

Я работаю в магазине у ИП заказываю товар через интернет магазин с которым мы сотрудничаем. Если я заказал не правильно товар и клиент от него отказался то директор заставляет его купить ссылаясь на то что обратно товар не принимает поставщик. Вопрос: имеет ли он на это право? И почему он не может вернуть товар обратно интернет поставщику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Может вернуть без проблем