Могут ли в судебном порядке обязать приватизировать квартиру, или лишить права участия в приватизации

• г. Сочи

Могут ли в судебном порядке обязать приватизировать квартиру, или лишить права участия в приватизации, если пописанные в одной квартире, за приватизацию, один против. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

приватизация возможна при согласии всех зарегистрированных в квартире