Действия военкомата незаконны - сыну грозит что?

• г. Москва

Здравствйте. Сын учится в институте на последнем курсе. Оьсрлчка до зо июня. Получил повестку из военкомата на 22 марта. При явке в военкомат ему хотели вручить другую повестку на призывную комиссию и медкомиссию. Он отказался взяьь повестку. Тогда ниу сказали чьо составят акт и вручат через участкового. Что грозит сыну. Ведь действия военкомата противозаконны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут осуществить привод

Что грозит сыну. Ведь действия военкомата противозаконны

---не совсем противозаконны. а мед.комиссию (ВКК). он ОБЯЗАН пройти.