Вопрос о возврате материнского капитала и возможности проживания в квартире продавца
Возврат мат. капитала. Если продавец по маленькой сумме будет выплачивать сумму мат. капитала в пфр года 2,могу ли я жить в его квартире или меня выселят по решению суда? На покупку другого жилья денег нет, только это ещё не возвращеный мат. капитал.
Лучший ответ
Суд может дать отсрочку выселения. Так что можете не переживать.
Обратитесь к юристу по месту жительства.
Ваш ответ мне непонятен