Правомочность самостоятельной замены газового счетчика в частном доме и соответствующие правовые документы
Может ли собственник частного дома лично произвести демонтаж старого и установку нового газового счетчика, и какие документы регламентируют не правомерность самовольной замены газового счетчика?
Лучший ответ
Не может
без согласования с газовой службой собственик сделать такой демонтаж
Постановление Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (с изменениями и дополнениями).
Я все понял, благодарю!