Как правильно заполнить отчет о доходах при наличии новой фамилии и документов на старую фамилию - критический анализ

Мне нужно сдать отчет о доходах, сейчас у меня новая фамилия, а все документы оформлены на старую фамилию. Как мне заполнить отчет (фамилию какую указать) и какие документы мне понадобятся для налоговой? И как это можно сделать по почте или лично прийти в налоговую? Спасибо.

Лучший ответ

новую фамилию укажите, приложите свидетельство о смене фамилии