Возможно ли получить свидетельство о предоставлении программы переселения соотечественников при подаче документов на программу временного убежища?

• г. Воронеж

Могу ли я получить свидетельство о предоставлении гос программы по переселению соотечественников на территории России по паспорту гражданина украины если подавал документы на программу по временному убежишу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить.