Проблемы с наследством - Как решить ситуацию, если родственники не предоставляют документы?
Здравствуйте! Вам полагается часть этой квартиры в зависимости от наличия и количестве наследников первой очереди (мать, отец, супруга, дети). Получить свое наследство сейчас Вы и дочка можете [i]только через суд[/i], даже если Вы проживаете в этой квартире. Обратившись в суд, Вы докажете фактическое принятие наследства, предъявив письма, в которых обращались к родственникам мужа о разрешении вопроса о наследстве, а также свидетельство о браке, о смерти, о рождении дочери и т.д. Суд встанет на вашу сторону и тогда Вы сможете вступить в наследство.
Здравствуйте!
так вы уже пропустили срок для вступления в наследство
теперь только через суд . и только с представителем (адвокат, юрист)
который составит вам иск и по его запросу или суда вы истребуете документы
Наследство необходимо было принять в течение 6 месяцев после смерти мужа. Сейчас без суда не обойтись.