Если я была судима по статья 264 часть 3 и условный срок закончился в 2013 году, являюсь ли я ранее судимой?
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.
ст.86 ук рф,
Здравствуйте. Да, являетесь. Судимость у Вас погашена, но в базе информационного центра УМВД есть.
Добрый день! Судимость сохранится вплоть до погашения. Срок погашения судимости по ч.3 ст. 264 УК РФ составляет 8 лет после полного отбытия наказания.