Как оформить документы для ребенка при переезде в другой город в статусе одиночной матери
Я воспитываю сына одна, отец ребенка в другом городе, развод официальный. Думаю переехать в другой город. Подскажите как лучше быть с документами-ребенок ходит в садик, через год в школу. Еще своего жилья нет, необходимо будет снимать жилье, с этим еще одна проблема-нет прописки. Как лучше поступить хотя бы с временной регистрацией, либо что-то еще? Потому что отправить в садик или в школу без регистрации довольно проблематично, да и ребенок будет болеть, необходимо будет обращаться в поликлинику. Может еще какие-то справки необходимо собрать, пока не уехали с прежнего места жительства.
Нужна хотя бы временная регистрация, Наталья.