Какие документы нужно предоставить для оформления прописки при получении вид на жительство и нужно ли оплачивать гостпошлину?
Скажите пожалуйста я 21\03\2016 получила вид на жительство мне сказали в течение 7 дней сделать прописку какие нужны документы взять владельцу квартиры собой и мне и нужно ли потом оплачивать гостпошлиность.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Согласие нужно получить от собственника для ФМС