Как восановить справедливость, Востановить дарственную на квартиру, на меня.

• г. Верхняя Салда

Перед смертью моя мать оформила свою квартиру мне, договором дарения, Старшая систра с этим решением матери была не довольна и после смерти мамы, систра отсудила, добилась в суде признания договора дарения не действительным. Как восановить справедливость, Востановить дарственную на квартиру, на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если состоялось решение суда и оно вступило в силу-вряд ли можно "восстановить справедливость".