Как осуществить изменения в Уставе Муниципального Казенного Учреждения?
Существует Муниципальное Казенное Учреждение, созданное Администрацией сельского поселения, об этом имеется Постановление. Также этим постановлением утвердили Устав данного Учреждения, в котором прописано место нахождения данного Учреждения (кабинет в Администрации сельского поселения). Спустя 3 года необходимо внести изменения в Устав, точнее: прописать, что на самом деле в данное МКУ входят 3 сельских дома культуры и 3 библиотеки и прописать их адреса. Как это осуществить?
Выносите постановление о внесении изменений, затем постановление об утверждении устава подготавливаете устав и сдаете в налоговую.