Отказ в досрочной пенсии - нехватка засчитанных лет трудового стажа и возможность обжалования этого решения

• г. Уфа

Мне отказано в досрочной пенсии, не засчитано 10 лет, 8 из них я работала зав. отделением в колледже, имея нагрузку преподавателя 18 часов и 2 года зам. директора по НМР тоже с педнагрузкой 18 часов. Есть ли смысл обжаловать это решение и правомерно ли оно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть смысл,если имели педагогическую нагрузку.Обратитесь к юристу очно.