Что для етого нужно и как быть с военкоматом, в котором я не появлялся с тогоже времени?

• г. Волжский

В 2002 году продал квартиру, и до настоящего времени нигде небыл прописан и временно зарегестрирован тоже нбыл, т.к небыло своего жилья. Родители предлагают прописаться у них в соседнем городке. Что для етого нужно и как быть с военкоматом, в котором я не появлялся с тогоже времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в регистрирующий орган по месту жительства родителей и с согласия родителей зарегистрируетесь. Снимитесь с учета в Военкомате где вы были на учете, и встанете по на учет в Военкомате того города, куда хотите прописаться.

С уважением Скрыпник Д.Ю,