Ей сказали, что при вступлении в наследство необходимо сделать оценку гаража и машины.

• г. Самара

У меня умер папа, и маме по наследству должны достаться гараж и машина. Ей сказали, что при вступлении в наследство необходимо сделать оценку гаража и машины. Это немалые деньги. Скажите, это действительно нужно? И что будет, если это не сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна,а кто сказал что надо оценивать..и зачем?Налог на наследство отменен...не нужно этого делать..