Влияет ли невыплата кредитной карты на одобрение ипотеки, если я выступаю созаемщиком с мужем?
Могут ли одобрить ипотеку мужу, я иду его созаемщиком. Но я брала кредитную карту Связного банка и не плачу ее ( ( (Могут из за этого не одобрить ипотеку?
Лучший ответ
Могут и не одобрить, ибо у банка имеется доступ к Вашей кредитной истории. Это может только банк сказать.
На усмотрение банка. Муж за вас не отвечает.
Могут, конечно. Как правило, Банки проверяют кредитные истории заемщиков.