Что делать после суда по возвращению микроденег? Когда и кто должен вызвать и оплатить?
Взял микроденьги и отдал. По потере работы. Был суд решение принято вернуть в 2 раза больше. Прошел месяц после суда. Что дальше. Кто меня должен вызвать И КОГДА ПЛАТИТЬ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Судебный пристав должен направить постановление о возбуждении производства с предложением о добровольной уплате суммы долга. В случае невыполнения долг будет взыскан принудительно, а также будет взыскан исполнительный сбор 7 % .
Кредитор может направить исполнительный лист сам в банк, в котором у Вас есть счет.