Машина куплена с скрытыми повреждениями - что делать и можно ли ездить на ней?

• г. Новокузнецк

Купил машину поехал на сверку от туда отправили на экспертизу там выяснилось что машина была бита и востановлина, табличка установлена кустарным методом. Из за всего этого мвд забрали птс до выяснения поставили запрет на регистрацию мативируя тем что они должны найти того кто машину востонавливал. Вопрос: могу ли я на этой машине ездить и могут ли у меня ее забрать.

Ответы на вопрос (1):

Максим, забрать не заберут, но вот ездить на ней вы не сможете. Если только продать на запчасти.