Как обзавестись землей в сельском поселении без участия в аукционе - аренда и выкуп
Хочу взять землю в сельском поселении в аренду с последующим выкупом в собственность и строительством дома или наоборот сначала построить дом а затем оформить в собственность. Как получить аренду минуя аукциона?
Лучший ответ
Миновать аукцион не получится. Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении зем.участка в аренду под строительство жилого дома (будет объявлен аукцион). После ввода дома в эксплуатацию зем.участок приватизируете уже без аукциона.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!