Как продлить или получить загранпаспорт для граждан РФ, проживающих в Луганской области Краснодонского района?
Я гражданин Российской Федерации проживаю на территории Луганской области Краснодонский район с 2000 г. У меня загранпаспорт заканчивается в декабре этого года. Как продлить или получить загранпаспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Получение загранпаспорта в Украине для российских граждан, Вам придется обращаться в Консульские отделы по месту проживания в Украине. Консульства есть в Киеве, Харькове, Одессе и Львове и сначала надо записаться.
Подавать и получать документы только лично, поездка в Консульство обязательна.