Пользователь 9111.ru

Я завещала свою приватизированную квартиру 15 летней внучке. Могу ли я ее прописать сейчас в эту квартиру?

Я завещала свою приватезированную квартиру 15 летней внучке. Могу ли я ее прописать сейчас в эту квариру?
Лучший ответ

Сейчас, равно как и до настоящего момента, Вы имеете право зарегистрировать внучку по месту жительства в своей квартире. Закон не содержит каких-либо препятствий для этого. С уважением,

Да, вы как собственница квартиры можете зарегистрировать свою внучку в квартире, заключив с ней договор безвозмездного пользования, который и будет основанием для регистрации.