Как получить условное наказание при написании признания по ст. 228, ч. 2 при наличии положительных характеристик и серьезных заболеваний, таких как ВИЧ, гепатит С и В, и туберкулез
Заставили написать признание по 228 статье, 2 ч. Соглашение с госуд. Адвокатом заключили. Какие действия необходимы чтобы получить условное наказание, человек имеет положительные характеристики, несовершеннолетнего ребенка. Весь больной: ВИЧ 4 стадии, принимает ВААРТ, гепатиты С и В, стоял на учете по туберкулезу год назад. По этим болезням можно собрать документацию и чего то добиться?
Лучший ответ
Наталья, если с адвокатом заключено соглашение - обратитесь за разъяснениями к нему, т.к. для грамотного ответа необходимо изучать дело.