Правомочно ли забирать пол зарплаты, если у нас даже с полной зарплатой нет прожиточного минимума.

• г. Мурманск

У меня у мужа не погашен кредит, банк подал в суд и судебные приставы отправили документы на отчисления с зарплаты мужа ежемесячно 50%, но у нас двое детей я не работаю, проживаем мы вместе, алиментов он естественно не платит. Правомочно ли забирать пол зарплаты, если у нас даже с полной зарплатой нет прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Да, всё в рамках закона. Таков наш закон.