Каков порядок наследования в таком случае и надо ли платить налог при наследовании?
Надо ли оформлять завещание (или дарственную) на приватизированную квартиру моей матери, если я одна единственная ее прямая наследница? Каков порядок наследования в таком случае и надо ли платить налог при наследовании?
Лучший ответ