Вопрос о возможности банка отобрать у поручителя землю при взыскании долга в судебном порядке

• г. Астрахань

Я являюсь поручителем по кредитному договору на сумму 1988000, на данный момент заемщик не в состоянии платить по кредитному договору, судом принято решение о взыскании задолженности с заемщика и поручителя до полного погашения долга, наложен арест на имущество поручителя и заемщика. У заемщика в собственности дом (единственное жильё) 160 км.м и земля 5 сот, у поручителя дом (единственное жильё) 60 кв.м и земля 12 сот. Меня интересует: может ли банк отобрать у поручителя землю или же всё-таки в первую очередь будет отвечать заёмщик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

землю никто не заберет,имущество описывать будут