Медкомиссия при увольнении - возвращение результатов и возможность получения нового бланка
Если я при оформлении на работу прошла медкомиссию и по какой либо причине через 2-3-4 месяца уволилась и хочу устроится на другую работу мне обязаны вернуть медком. Или в больнице без платно поставить заного печати на новом бланке. Особенно меня интересуют те специалисты где ставят галограммы т.е наркология и психиатр. И если можно номер статьи где можно об этом почитать.
Здравствуйте! При новом приеме на работу Вы обязаны пройти медосмотр заново.Ст.213 ТК РФ.
Срок действия справки - 6 месяцев. С ней Вы можете прийти в отдел кадров по новому месту работы. Но все зависит от того, кем Вы планируете работать. Не каждый отдел кадров принимает повторно такую справку.