Хотя в квартире также прописан и проживаю я. могу ли я каким-то образом лишить его права на наследство тестя.

• г. Подольск

После смерти тестя, его единственным наследником на имущество (квартира) по закону остался мой сын наркоман 23 года. Хотя в квартире также прописан и проживаю я. могу ли я каким-то образом лишить его права на наследство тестя.

Ответы на вопрос (1):

Смысл? Вам оно-то всё равно не достанется...