Отказ в выплате после несчастного случая на рабочем месте - что делать, если ответа нет?

• г. Тюмень

Несчастый случай на рабочем месте со смертельным исходом, документы все сдали. В выплоте отказали, сказали что ответ отправили почтой. Но ни чего не пришло. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит по какой причине отказали--имеете право отказ обжаловать в суде.