Есть ли какие-либо ограничения по размеру вывески, позволяющие считать ее наружной рекламой.
Вопрос о размере вывески. Напротив офиса нашей фирмы конкурент повесил огромную вывеску. Разрешающих документов на размещение рекламы у него никаких нет. Есть ли какие-либо ограничения по размеру вывески, позволяющие считать ее наружной рекламой. Надеюсь на Вашу помощь. Иначе мы разоримся: ( (
Уважаемая Наталия!
Размещение вывески и ее дизайн, должно быть согласованы с соответствующими муниципальными органами ( например, комитет по архитектуре города), только они могут определять, что можно, а что нельзя, данный вопрос должен выясняться в результате проверки.
С уважением,