Вопрос по приоритету приема ребенка в детский сад - по месту жительства или по месту прописки?
Скажите пожалуйста, должны ли принять ребенка в детский сад по месту жительства а не по месту прописки?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, должны ли принять ребенка в детский сад по месту жительства а не по месту прописки?
Лучший ответ
Да, не имеют право отказать
Я все понял, благодарю!