Киев, 22.03.2016, 18:59

Нужно ли платить какие нибудь налоги за продажу рекламы в соц. сетях (например вконтакте) ?

Вопрос №10064470 из г. Киев
опубликован 22.03.2016, 18:59
Нужно ли платить какие нибудь налоги за продажу рекламы в соц сетях (например вконтакте) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Не надо

З будь-яких доходів потрібно сплачувати податок.

какому ответу верить?)

24.03.2016, 23:55

Сергей ,то что обязанность каждого гражданина платить налоги с полученных доходов правда,но никто не будет с вас их требовать,если вы сами не заплатите только

25.03.2016, 09:09

Добрый день.

Не надо

23.03.2016, 00:30
Оценка автора вопроса:
Почему ниже ответили
"З будь-яких доходів потрібно сплачувати податок." ?

З будь-яких доходів потрібно сплачувати податок.

23.03.2016, 06:32
Оценка автора вопроса:
Почему выше ответили

"Добрый день.
Не надо"

Добрый день.

Не надо

З будь-яких доходів потрібно сплачувати податок.

какому ответу верить?)

24.03.2016, 23:55

Сергей ,то что обязанность каждого гражданина платить налоги с полученных доходов правда,но никто не будет с вас их требовать,если вы сами не заплатите только

25.03.2016, 09:09