Нужно ли платить какие нибудь налоги за продажу рекламы в соц. сетях (например вконтакте) ?
Нужно ли платить какие нибудь налоги за продажу рекламы в соц сетях (например вконтакте) ?
Добрый день.
Не надо
З будь-яких доходів потрібно сплачувати податок.
какому ответу верить?)
Сергей ,то что обязанность каждого гражданина платить налоги с полученных доходов правда,но никто не будет с вас их требовать,если вы сами не заплатите только
Добрый день.
Не надо
"З будь-яких доходів потрібно сплачувати податок." ?
"Добрый день.
Не надо"
Добрый день.
Не надо
какому ответу верить?)