Мои родители, разводятся мне уже 20 лет моей сестрёнке 16.Прописаны в квартире все 4. Вопрос заключается в следующем
Мои родители, разводятся мне уже 20 лет моей сестрёнке 16.Прописаны в квартире все 4. Вопрос заключается в следующем: Как делится жилая площадь и всё остальное вместе нажитое?
Вы не указали - в чьей собственности квартира. Если неприватизированная - то разделеу не подлежит. Можно только обмен на всех сделать по согласию или через суд. Делиться если куплена во время брака. Также делиться все имущество. нажитое во время брака. Доли признаются равными, но суд может увеличить долю того, с кем остаются несовершенноление дети (сестра еще несовершеннолетняя).