Как перевести ребенка из филиала вуза на бюджетную основу в главный город Казань - необходимые шаги и требования

• г. Казань

Сейчас расформировывают филиал головного вуза города казани, как перевести ребенка из филиала на бюджетной основе в головной город КАЗАНЬ что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Необходимо обратиться в сам ВУЗ в Казани и узнать их условия и перечень документов.