Как удалить информацию о судимости за статью 158 часть 1 из базы данных МВД, сети интернет и других источников после уплаты штрафа государству в 2012 году?

• г. Новосибирск

Можно ли убрать судимость статья 158 часть 1 в 2012, с базы данных мвд, сети интернет и т.п.?наказанием был штраф направленный государству.

Ответы на вопрос (1):

Законных способов убрать из базы данных сведения о привлечении к уголовной ответственности нет.